Vorstände

Bitte beachten Sie, dass diese Tabelle nicht für mobile Endgeräte wie Smartphones optimiert wurde.

Funktion Name Vorname E-Mail/Kontakt Telefon
Hauptvorstand
1. Vorsitzender  Off  Heinz heinz.off@t-online.de  0171-4752436
2. Vorsitzender  Jannke  Jürgen j.jannke@web.de  0172-2327745
1. Geschäftsführer
2. Geschäftsführer  Ratajszczak  Jürgen jrat.susvolmarstein@gmx.de  02331-400466
1. Kassierer  Bröker  Klaus klaus.broeker48@web.de  02335-62906
Sportlicher Leiter
Spielausschussobmann  Cinar  Hasan hasan.cinar@gmx.de  0160-97450994
1. Vors. Jugendausschuss  De Vita  Patrick patrick.devita-sus@freenet.de  0176-10369088
Stellv. Jugendausschuss  Pawlinski  Frank f.pawlinski@gmx.de  0176-20657297
1. Vors. Judoabteilung  Hauswerth  Torsten hauswerth@gmx.de  02335-961748
1. Vors. Förderverein  Kohlhage  Manfred
 
Jugendvorstand
1. Vorsitzender De Vita Patrick patrick.devita-sus@freenet.de 0176-10369088
2. Vorsitzender Pawlinski Frank f.pawlinski@gmx.de 0176-20657297
Geschäftsführer Schiffer Jörg joerg.schiffer@fernuni-hagen.de 0151-59464543
Kassierer Marino Adelfo adelfo.marino@unitybox.de
Beisitzer Bax Lars lars.volmarstein@web.de
Beisitzer Böving Justus justus.boeving@outlook.de
Beisitzer Schneider Thomas schneider.sus@aol.com
Jugendvertreter Pawlinski Bastian 10basti2004@gmail.com
Jugendvertreter Rohen Matthis matthisrohen@gmail.com

Kontaktadresse für An- und Abmeldungen im Senioren- und Jugendbereich Petra Koch, Postfach 7405, 58125 Hagen

Kontaktadresse für An- und Abmeldungen in der Judoabteilung
Torsten Hauswerth, Stemker Weg 9, 58300 Wetter